M22-3010200
M22-3010200
Harwin’s Company Overview
M22-3010200
DigiKey製品番号
952-1323-ND
メーカー
メーカー製品番号
M22-3010200
商品概要
CONN RCPT HSG 2POS 2.00MM
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 黒 0.079インチ(2.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
M22-3010200 モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
絶縁材料
熱可逆性
コネクタタイプ
動作温度
-25°C~85°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
ご注意事項
コンタクト別売
ポジション数
ベース品番
ピッチ
0.079インチ(2.00mm)