G125-MV22005L2P
G125-MV22005L2P
Harwin’s Company Overview
G125-MV22005L2P
DigiKey製品番号
952-2822-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-MV22005L2P
商品概要
CONN HEADER VERT 20POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 20 極 0.049インチ(1.25mm)
EDA/CADモデル
G125-MV22005L2P モデル
カテゴリ
締め具タイプ
ラッチロック
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.177インチ(4.50mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.193インチ(4.90mm)
梱包形態
バルク
特長
ボードロック、ピックアンドプレース
動作温度
-65°C~150°C
定格電流(A)
2A/コンタクト
嵌合スタック高さ
7.25mm、7.35mm、7.7mm