G125-MV12005L1P は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Samtec Inc.
在庫あり: 0
類似
Samtec Inc.
在庫あり: 0
データシート
データシート
コネクタヘッダ スルーホール 20 極 0.049インチ(1.25mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Harwin’s Company Overview
G125-MV12005L1P
DigiKey製品番号
952-2455-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-MV12005L1P
商品概要
CONN HEADER VERT 20POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
G125-MV12005L1P モデル
カテゴリ
締め具タイプ
ラッチロック
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.193インチ(4.90mm)
梱包形態
ストリップ
特長
ボードロック、ピックアンドプレース
動作温度
-65°C~150°C
定格電流(A)
2A/コンタクト
嵌合スタック高さ
7.25mm、7.35mm、7.7mm