G125-MV11205M1P
G125-MV11205M1P
Harwin’s Company Overview
G125-MV11205M1P
DigiKey製品番号
952-4110-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-MV11205M1P
商品概要
CONN HEADER VERT 12POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 12 極 0.049インチ(1.25mm)
EDA/CADモデル
G125-MV11205M1P モデル
カテゴリ
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
メーカー
絶縁高さ
0.193インチ(4.90mm)
梱包形態
ストリップ
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
特長
嵌合フランジ、取り付けフランジ、ピックアンドプレース
動作温度
-65°C~150°C
定格電流(A)
2A
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
450V
取り付けタイプ
嵌合スタック高さ
7.25mm、7.33mm