G125-MS11005M1P
G125-MS11005M1P
Harwin’s Company Overview
G125-MS11005M1P
DigiKey製品番号
952-4077-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-MS11005M1P
商品概要
CONN HEADER SMD 10POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 10 極 0.049インチ(1.25mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
G125-MS11005M1P モデル
カテゴリ
絶縁高さ
0.193インチ(4.90mm)
メーカー
コンタクト形状
丸型
シリーズ
コンタクト仕上げ - 嵌合
梱包形態
ストリップ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - ポスト
コネクタタイプ
コンタクト材料
燐青銅
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁材料
ポリアミド(PA4T)、ナイロン 4T、ガラス充填、ハロゲンフリー
ピッチ - 嵌合
特長
嵌合フランジ、取り付けフランジ、ピックアンドプレース
ポジション数
動作温度
-65°C~150°C
列数
2
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ロースペーシング - 嵌合
絶縁色
負荷極数
定格電流(A)
2A
スタイル
定格電圧
450V
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
嵌合スタック高さ
7.3mm、7.44mm