G125-MC12005M1-0150F1
G125-MC12005M1-0150F1
Harwin’s Company Overview
G125-MC12005M1-0150F1
DigiKey製品番号
952-4278-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-MC12005M1-0150F1
商品概要
CBL GECKO 1.25MM M-F 150MM 20POS
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~プラグ 0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)
カテゴリ
ピッチ - コネクタ
0.049インチ(1.25mm)
メーカー
Harwin Inc.
長さ
0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)