G125-MC11005M1-0150L
G125-MC11005M1-0150L
Harwin’s Company Overview
G125-MC11005M1-0150L
DigiKey製品番号
952-4263-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-MC11005M1-0150L
商品概要
CBL GECKO 1.25MM M 150MM 10POS
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 長方形ケーブルアセンブリ プラグ~個々のリード線 0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)
カテゴリ
ピッチ - コネクタ
0.049インチ(1.25mm)
メーカー
Harwin Inc.
長さ
0.492フィート(150.00mm、5.91インチ)