G125-FW20150AAF9400
DigiKey製品番号
952-G125-FW20150AAF9400-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-FW20150AAF9400
商品概要
1.25MM F/F ON 28AWG 150MM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
白 28AWG ジャンパリード ソケット~ソケット 金 5.90インチ(149.86mm)
カテゴリ
ワイヤゲージ
28AWG
メーカー
Harwin Inc.
コンタクト仕上げ
シリーズ
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ厚さ
8.0µin(0.20µm)
部品状況
アクティブ
列数
1
コンタクト側
ソケット~ソケット
導線数
1
長さ
5.90インチ(149.86mm)