G125-22496F2-01-08-01
DigiKey製品番号
952-G125-22496F2-01-08-01-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-22496F2-01-08-01
商品概要
CONN RCPT HSG 10POS 1.25MM
詳細な説明
10(8 + 2)極の電源用 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 緑 0.049インチ(1.25mm)
EDA/CADモデル
列間隔
0.049インチ(1.25mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
梱包形態
バッグ
特長
嵌合フランジ、極性キー
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-65°C~150°C
ピッチ
0.049インチ(1.25mm)