CAP-25/10/440R
DigiKey製品番号
3766-CAP-25/10/440R-ND
メーカー
メーカー製品番号
CAP-25/10/440R
商品概要
CAP FILM 25UF/10UF 370-440V RND
カテゴリ
電圧 - 定格
440 V
メーカー
Hartland Controls/Littelfuse
誘電体
ポリプロピレン(PP)フィルム、金属化
シリーズ
用途
モーター駆動
梱包形態
サイズ/寸法
長さ3.820インチ x 幅2.070インチ(97.03mm x 52.58mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
2.070インチ(52.58mm)
静電容量
10µF、25µF
取り付けタイプ
シャーシマウント
許容誤差
±3%