1589T70D1
DigiKey製品番号
1589T70D1-ND
メーカー
メーカー製品番号
1589T70D1
商品概要
POWER STRIP 70" 20A 10OUT 15'
EDA/CADモデル
1589T70D1 モデル
ACコンセント
10
電圧 - 入力
120V
コード長
15フィート(4.57m)
電流 - 最大
20A