1589H48D116
DigiKey製品番号
HM1892-ND
メーカー
メーカー製品番号
1589H48D116
商品概要
POWER STRIP 48" 20A 16OUT 15'
EDA/CADモデル
1589H48D116 モデル
ACコンセント
16
電圧 - 入力
120V
コード長
15フィート(4.57m)
電流 - 最大
20A