1589H48C1
DigiKey製品番号
1589H48C1-ND
メーカー
メーカー製品番号
1589H48C1
商品概要
POWER STRIP 48" 20A 8OUT 6'CR
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
PDU(電源分配装置) ベンチ、ラック、壁面
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1589H48C1 モデル
カテゴリ
過負荷保護
サーキットブレーカ
メーカー
Hammond Manufacturing
コネクタ - AC入力
NEMA L5-20P
シリーズ
ACコンセント
8
梱包形態
バッグ
NEMA 5-20R
部品状況
アクティブ
電圧 - 入力
120V
タイプ
PDU(電源分配装置)
ハウジング材料
アルミ
取り付けタイプ
ベンチ、ラック、壁面
コード長
6フィート(1.83m)
電流 - 最大
20A