1551USB3TSK
1551USB3TSK
1551USB3TSK
DigiKey製品番号
HM1471-ND
メーカー
メーカー製品番号
1551USB3TSK
商品概要
BOX ABS TRN SMOKE 2.56"LX1.18"W
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
箱 ABS 半透明 - 煙色 ハンドヘルド、スプリットサイド 長さ2.559インチ x 幅1.181インチ(65.00mm x 30.00mm) X 0.610インチ(15.50mm)
EDA/CADモデル
1551USB3TSK モデル
カテゴリ
設計
ハンドヘルド、スプリットサイド
メーカー
材料
シリーズ
半透明 - 煙色
梱包形態
バッグ
厚さ
0.067インチ(1.70mm)
部品状況
アクティブ
特長
PCBサポート
コンテナタイプ
定格値
サイズ/寸法
長さ2.559インチ x 幅1.181インチ(65.00mm x 30.00mm)
材料難燃性グレード
UL94 HB
高さ
0.610インチ(15.50mm)