1455QALBK-10
DigiKey製品番号
HM3014-ND
メーカー
メーカー製品番号
1455QALBK-10
商品概要
END PANEL ALUMINUM BLACK 10/PACK
詳細な説明
アルミ パネル、エンド 長さ4.913インチ x 幅2.004インチ x 高さ0.057インチ(124.79mm x 50.90mm x 1.45mm) 黒
カテゴリ
同時使用/関連製品
1455Qシリーズ
メーカー
Hammond Manufacturing
サイズ/寸法