1455N1201
DigiKey製品番号
HM974-ND
メーカー
メーカー製品番号
1455N1201
商品概要
BOX ALUM NATURAL 4.72"L X 4.06"W
詳細な説明
箱 アルミ 自然色 エンドパネル 長さ4.724インチ x 幅4.055インチ(120.00mm x 103.00mm) X 2.087インチ(53.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1455N1201 モデル
カテゴリ
設計
エンドパネル
メーカー
材料
シリーズ
自然色
梱包形態
バルク
厚さ
0.060インチ(1.52mm)
部品状況
アクティブ
特長
カードガイド
コンテナタイプ
出荷情報
DigiKeyから出荷
サイズ/寸法
長さ4.724インチ x 幅4.055インチ(120.00mm x 103.00mm)
重量
0.66ポンド(299.37 g)
高さ
2.087インチ(53.00mm)