1455L1201RD
1455L1201RD
1455L1201RD
DigiKey製品番号
HM1404-ND
メーカー
メーカー製品番号
1455L1201RD
商品概要
BOX ALUM RED 4.72"L X 4.06"W
詳細な説明
箱 アルミ 赤 エンドパネル 長さ4.724インチ x 幅4.055インチ(120.00mm x 103.00mm) X 1.201インチ(30.51mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1455L1201RD モデル
カテゴリ
設計
エンドパネル
メーカー
材料
シリーズ
梱包形態
バルク
厚さ
0.060インチ(1.52mm)
部品状況
アクティブ
特長
カードガイド
コンテナタイプ
出荷情報
DigiKeyから出荷
サイズ/寸法
長さ4.724インチ x 幅4.055インチ(120.00mm x 103.00mm)
重量
0.4ポンド(181.44 g)
高さ
1.201インチ(30.51mm)