GS864018GT-300I
DigiKey製品番号
2364-GS864018GT-300I-ND
メーカー
メーカー製品番号
GS864018GT-300I
商品概要
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 100TQFP
客先参照品番
詳細な説明
SRAM - 同期、標準 メモリ IC 72Mビット パラレル 300 MHz 100-TQFP(20x14)
カテゴリ
メモリ構成
4M x 18
クロック周波数
300 MHz
電圧 - 供給
2.3V~2.7V、3V~3.6V
動作温度
-40°C~85°C(TA)