GS8320Z18AGT-333I
DigiKey製品番号
2364-GS8320Z18AGT-333I-ND
メーカー
メーカー製品番号
GS8320Z18AGT-333I
商品概要
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100TQFP
客先参照品番
詳細な説明
SRAM - 同期、ZBT メモリ IC 36Mビット パラレル 333 MHz 100-TQFP(20x14)
カテゴリ
メモリ構成
2M x 18
メーカー
メモリインターフェース
パラレル
梱包形態
トレイ
クロック周波数
333 MHz
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
2.3V~2.7V、3V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~100°C(TJ)