BZX84B2V4 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE ZENER 2.4V 350MW SOT23 |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード - ツエナー 2.4 V 350 mW ±2% 面実装 SOT-23 |
データシート | データシート |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 電力 - 最大 350 mW |
メーカー | インピーダンス(最大)(Zzt) 100 Ohms |
シリーズ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 50 µA @ 1 V |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - ツェナー(公称)(Vz) | パッケージ/ケース |
許容誤差 ±2% | サプライヤデバイスパッケージ SOT-23 |