JACK-C-PC-10A-RA(R)
JACK-C-PC-10A-RA(R)
JACK-C-PC-10A-RA(R)
JACK-C-PC-10A-RA(R)
DigiKey製品番号
1939-1086-ND
メーカー
メーカー製品番号
JACK-C-PC-10A-RA(R)
商品概要
CONN PWR JACK 2.10MMX5.50MM SLDR
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
バレル - パワーコネクタ ジャック 内径2.10mm(0.083インチ)、外径5.50mm(0.217インチ) スルーホール、ライトアングル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
JACK-C-PC-10A-RA(R) モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
GlobTek, Inc.
シールド
シールド付き
梱包形態
バルク
特長
基板ガイド
部品状況
アクティブ
電圧 - 定格
50VDC
コネクタタイプ
ジャック
定格電流(A)
10 A
オス/メス
動作温度
-25°C~85°C
業界容認の嵌合径
コンタクト材料 - メッキ
ニッケル
実直径
内径0.083インチ(2.10mm)、外径0.217インチ(5.50mm)