GTM962250P22530A-F
GTM962250P22530A-F
DigiKey製品番号
1939-GTM962250P22530A-F-ND
メーカー
メーカー製品番号
GTM962250P22530A-F
商品概要
AC/DC CONVERTER 30V 225W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 30V 85~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
GTM962250P22530A-F モデル
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
95%
動作温度
-25°C~80°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
ユニバーサル入力
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.18インチ(101.6mm x 50.8mm x 30.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
電圧 - 出力1
30V
規格番号
60335-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
7.5 A