GTM962250P22516A-F
DigiKey製品番号
1939-GTM962250P22516A-F-ND
メーカー
メーカー製品番号
GTM962250P22516A-F
商品概要
AC/DC CONVERTER 16V 225W
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 16V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GTM962250P22516A-F モデル
カテゴリ
用途
家電製品、ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
95%
梱包形態
バルク
動作温度
-25°C~80°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.18インチ(101.6mm x 50.8mm x 30.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CB、CE、cETLus、EAC、UkrSEPRO、VCCI
電圧 - 出力1
16V
規格番号
60335-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
14.06 A