EVE480A032UA28B5000FW
DigiKey製品番号
1939-EVE480A032UA28B5000FW-ND
メーカー
メーカー製品番号
EVE480A032UA28B5000FW
商品概要
EV PLUG TYPE 2 32A 7 MALE PINS
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
16.40フィート(5.00m) 電源コード 黒 EVタイプ2 ~ EVタイプ2
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
ワイヤゲージ
10 AWG、18 AWG
メーカー
GlobTek, Inc.
シールド
シールドなし
シリーズ
長さ
16.40フィート(5.00m)
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
定格電圧
480V
スタイル
オスピン(ブレード)-メスソケット(スロット)
定格電流(A)
32A
第1コネクタ
EVタイプ2
動作温度
-30°C~50°C