EVC250A040EA31B50002W
DigiKey製品番号
1939-EVC250A040EA31B50002W-ND
メーカー
メーカー製品番号
EVC250A040EA31B50002W
商品概要
EV PLUG TYPE 1, 5M CABLE
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
16.40フィート(5.00m) 電源コード 黒 EVタイプ1 ~ 4リング端子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
ワイヤゲージ
8AWG、9AWG、20AWG
メーカー
GlobTek, Inc.
シールド
シールドなし
シリーズ
長さ
16.40フィート(5.00m)
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
定格電圧
250V
スタイル
メスソケット(スロット)リード付き
定格電流(A)
40A
第1コネクタ
EVタイプ1
動作温度
-30°C~50°C