ESJ1V0C125EA42B10001W
ESJ1V0C125EA42B10001W
DigiKey製品番号
1939-ESJ1V0C125EA42B10001W-ND
メーカー
メーカー製品番号
ESJ1V0C125EA42B10001W
商品概要
EV FEMALE RECEPTACLE 32A 62196-3
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.28フィート(1.00m) 電源コード 黒 EVタイプ1 ~ ケーブル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
導線数
9個の電源、10個の信号
メーカー
GlobTek, Inc.
シールド
シールドなし
シリーズ
長さ
3.28フィート(1.00m)
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
定格電圧
250VAC、1000VDC
スタイル
メスプラグ~リード線
定格電流(A)
32A、125A
第1コネクタ
EVタイプ1
動作温度
-30°C~50°C