ESH1V0D350RA37A12001C
ESH1V0D350RA37A12001C
DigiKey製品番号
1939-ESH1V0D350RA37A12001C-ND
メーカー
メーカー製品番号
ESH1V0D350RA37A12001C
商品概要
NACS INLET CONNECTOR 1000VDC 350
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.28フィート(1.00m) 電源コード 黒 SAE J3400(NACS) ~ ケーブル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
導線数
3電源、2信号
メーカー
GlobTek, Inc.
シールド
シールドなし
シリーズ
長さ
3.28フィート(1.00m)
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
定格電圧
1000V
スタイル
メスプラグ~リード線
定格電流(A)
350A
第1コネクタ
SAE J3400(NACS)
動作温度
-30°C~50°C