CR20LW11852M0TT(R)
CR20LW11852M0TT(R)
CR20LW11852M0TT(R)
DigiKey製品番号
1939-1869-ND
メーカー
メーカー製品番号
CR20LW11852M0TT(R)
商品概要
CBL ASSY 2.0MM PLUG-CBL RND 6.6'
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
ケーブルアセンブリ 内径2.0mm、外径5.5mm プラグ、直角、ネジロック、リード線へ 円形 6.6フィート(2.00m)
カテゴリ
スタイル
プラグ、直角、ネジロック、リード線へ
メーカー
GlobTek, Inc.
長さ
6.6フィート(2.00m)
梱包形態
バルク
ケーブルタイプ
円形
部品状況
アクティブ
シールド
シールド付き
コネクタタイプ
内径2.0mm、外径5.5mm