6303742M5703(R)
DigiKey製品番号
1939-6303742M5703(R)-ND
メーカー
メーカー製品番号
6303742M5703(R)
商品概要
THAILAND 6A PLUG, 2 PRONGS, TIS
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
8.20フィート(2.50m) 電源コード 黒 TIS 166-2549 ~ IEC 320-C8 VKF
カテゴリ
コードタイプ
VKF
メーカー
GlobTek, Inc.
ワイヤゲージ
18AWG
梱包形態
バルク
シールド
シールドなし
部品状況
アクティブ
長さ
8.20フィート(2.50m)
スタイル
オスピン(ブレード)-メスソケット(スロット)
第1コネクタ
TIS 166-2549
定格電圧
250V
第2コネクタ
IEC 320-C8
定格電流(A)
2.5A
導線数
2
動作温度
70°C