BFC-D45-7-32-012
DigiKey製品番号
2055-BFC-D45-7-32-012-ND
メーカー
メーカー製品番号
BFC-D45-7-32-012
商品概要
SPEAKR 32OHM 40MW TOP PORT 113DB
客先参照品番
詳細な説明
32 Ohms 汎用 スピーカ 40 mW 10 Hz ~ 20 kHz 上 円形
カテゴリ
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
メーカー
Glass Acoustic Innovations Co. Ltd.
電力 - 定格
40 mW
梱包形態
電力 - 最大
100 mW
部品状況
生産中止品
ポート位置
技術
磁気
形状
円形
タイプ
汎用
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数範囲
10 Hz ~ 20 kHz
終端
はんだパッド
インピーダンス
32 Ohms
サイズ/寸法
直径1.575インチ(40.00mm)
効率 - dBA
113.00
高さ - 座高(最大)
0.291インチ(7.40mm)