TBC05-10-1-G-G
DigiKey製品番号
2073-TBC05-10-1-G-G-ND
メーカー
メーカー製品番号
TBC05-10-1-G-G
商品概要
10W, 2.54MM PITCH TERM-BLOCK, SI
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 端子ブロック - ワイヤ対基板 ボードに対して水平 0.100インチ(2.54mm) スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TBC05-10-1-G-G モデル
カテゴリ
ワイヤゲージ
18-30 AWG
メーカー
GCT
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
ワイヤ終端
ネジ - ライジングケージクランプ
動作温度
-40°C~105°C
レベル数
1
ハウジング材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
レベルあたりの極数
10
コンタクト材料 - メッキ
銅合金
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)
クランプ材 - メッキ
銅合金
嵌合方向
ボードに対して水平
ネジ材料 - メッキ
鋼、ステンレス
電流
6 A
トルク - ネジ
0.15Nm(1.3ポンド-インチ)
電圧
150 V