SWT0220-016025GSA
DigiKey製品番号
2073-SWT0220-016025GSATR-ND - テープ&リール(TR)
2073-SWT0220-016025GSACT-ND - カット テープ(CT)
2073-SWT0220-016025GSADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SWT0220-016025GSA
商品概要
TACTILE SWITCH, SPST-NO, 5.2 X 5
EDA/CADモデル
SWT0220-016025GSA モデル
カテゴリ
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
1.60mm
外形
5.20mm x 5.20mm
作動力
250gf
動作温度
-40°C~85°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
アクチュエータ材料
液晶ポリマー(LCP)
スイッチ行程
0.25mm