SWT0115-020025SSA
DigiKey製品番号
2073-SWT0115-020025SSATR-ND - テープ&リール(TR)
2073-SWT0115-020025SSACT-ND - カット テープ(CT)
2073-SWT0115-020025SSADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SWT0115-020025SSA
商品概要
TACTILE SWITCH, SPST-NO, 3.5 X 3
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
タクタイルスイッチ SPST-NO 上部作動式 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SWT0115-020025SSA モデル
カテゴリ
PCBからのアクチュエータ高さ、垂直
2.00mm
メーカー
アクチュエータ方向
上部作動式
シリーズ
終端スタイル
SMD(SMT)タブ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
外形
3.50mm x 3.10mm
部品状況
アクティブ
照光
照明なし
回路
SPST-NO
作動力
250gf
スイッチ機能
オフ-モメンタリ
動作温度
-25°C~85°C
コンタクト定格 @ 電圧
0.05A @ 12VDC
アクチュエータ材料
液晶ポリマー(LCP)
アクチュエータタイプ
標準
スイッチ行程
0.15mm