FFC2B28-10-G
DigiKey製品番号
2073-FFC2B28-10-GTR-ND - テープ&リール(TR)
2073-FFC2B28-10-GCT-ND - カット テープ(CT)
2073-FFC2B28-10-GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FFC2B28-10-G
商品概要
CONN FFC FPC 10POS 0.5MM R/A
詳細な説明
10 極 FFC、FPC コネクタ コンタクト、上部および下部 0.020インチ(0.50mm) 面実装、ライトアングル
EDA/CADモデル
FFC2B28-10-G モデル
コンタクト材料
銅合金
ハウジング材料
熱可逆性
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
アクチュエータ材料
熱可逆性
定格電圧
30V
動作温度
-25°C~85°C
コネクタ/コンタクトタイプ
コンタクト、上部および下部
ポジション数
10
定格電流(A)
0.2A
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
FFC、FCB厚さ
0.30mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.039インチ(1.00mm)