FFC2A33-10-T-R
DigiKey製品番号
2073-FFC2A33-10-T-RTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FFC2A33-10-T-R
商品概要
CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
詳細な説明
10 極 FFC、FPC コネクタ コンタクト、垂直 - 片側 0.020インチ(0.50mm) 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FFC2A33-10-T-R モデル
カテゴリ
ケーブルエンドタイプ
テーパー付き
ハウジング材料
ポリアミド(PA6T)、ナイロン6T
アクチュエータ材料
ポリフェニレンサルファイド(PPS)
定格電圧
30V
動作温度
-25°C~85°C
ポジション数
10
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
定格電流(A)
0.2A
FFC、FCB厚さ
0.30mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.177インチ(4.50mm)