FFC2A32-24-T
DigiKey製品番号
2073-FFC2A32-24-TTR-ND - テープ&リール(TR)
2073-FFC2A32-24-TCT-ND - カット テープ(CT)
2073-FFC2A32-24-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FFC2A32-24-T
商品概要
CONN FFC VERT 24POS 0.5MM SMD
詳細な説明
24 極 FFC、FPC コネクタ コンタクト、垂直 - 片側 0.020インチ(0.50mm) 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FFC2A32-24-T モデル
カテゴリ
ケーブルエンドタイプ
テーパー付き
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ハウジング材料
液晶ポリマー(LCP)
アクチュエータ材料
液晶ポリマー(LCP)
定格電圧
30V
動作温度
-25°C~85°C
ポジション数
24
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
定格電流(A)
0.2A
FFC、FCB厚さ
0.30mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.167インチ(4.25mm)