CABLE 196 RF-0100-A-1
DigiKey製品番号
2073-CABLE196RF-0100-A-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
CABLE 196 RF-0100-A-1
商品概要
COAX CBL SMA TO MMCX 3.9"
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~MMCX RG-178 3.937インチ(100.00mm)
カテゴリ
第2コンタクトのオス/メス
メーカー
GCT
フリーハンギング
シリーズ
長さ
3.937インチ(100.00mm)
梱包形態
バッグ
ケーブルタイプ
RG-178
部品状況
アクティブ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
SMA~MMCX
周波数 - 最大
3 GHz
第1コネクタ
SMAジャック
特長
IP等級非対応
パネルマウント
動作温度
-40°C~125°C