CAB725RF-0300-00-A-1
DigiKey製品番号
2073-CAB725RF-0300-00-A-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
CAB725RF-0300-00-A-1
商品概要
CABLE ASSEMBLY MMCX R/A PLUG TO
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~MMCX RG-178 11.811インチ(300.00mm)
カテゴリ
第2コンタクトのオス/メス
メーカー
GCT
フリーハンギング
シリーズ
長さ
11.811インチ(300.00mm)
梱包形態
バッグ
ケーブルタイプ
RG-178
部品状況
アクティブ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
SMA~MMCX
コネクタインピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
SMAジャック、直角
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
6 GHz
パネルマウント
Bulkhead - Front Side Nut
動作温度
-40°C~125°C