BG125-10-A-1-1-0440-N-D
DigiKey製品番号
2073-BG125-10-A-1-1-0440-N-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
BG125-10-A-1-1-0440-N-D
商品概要
10W, 2.54MM PITCH SOCKET, SIL, S
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 極 レセプタクル、ボトムまたはトップエントリ コネクタ 0.100インチ(2.54mm) 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
フラッシュ
梱包形態
チューブ
絶縁色
部品状況
アクティブ
絶縁高さ
0.197インチ(5.00mm)
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
ボード~ボード
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
定格電流(A)
3A/コンタクト