BF135-14-A-0200-0700-0400-L-C
DigiKey製品番号
2073-BF135-14-A-0200-0700-0400-L-CTR-ND - テープ&リール(TR)
2073-BF135-14-A-0200-0700-0400-L-CCT-ND - カット テープ(CT)
2073-BF135-14-A-0200-0700-0400-L-CDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BF135-14-A-0200-0700-0400-L-C
商品概要
14POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, S
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 14 極 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.079インチ(2.00mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.157インチ(4.00mm)
Digi-Reel®
コンタクト形状
正方形
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
銅合金
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
2A/コンタクト