BF100-16-A-C-1-0625-L-C
DigiKey製品番号
2073-BF100-16-A-C-1-0625-L-CTR-ND - テープ&リール(TR)
2073-BF100-16-A-C-1-0625-L-CCT-ND - カット テープ(CT)
2073-BF100-16-A-C-1-0625-L-CDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BF100-16-A-C-1-0625-L-C
商品概要
16POS, 2MM PITCH SOCKET, DIL, SM
詳細な説明
16 極 レセプタクル、ボトムまたはトップエントリ コネクタ 0.079インチ(2.00mm) 面実装 金
EDA/CADモデル
絶縁高さ
0.169インチ(4.30mm)
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
2A/コンタクト
ロースペーシング - 嵌合
0.079インチ(2.00mm)