BF100-12-A-C-1-0625-L-C
DigiKey製品番号
2073-BF100-12-A-C-1-0625-L-CTR-ND - テープ&リール(TR)
2073-BF100-12-A-C-1-0625-L-CCT-ND - カット テープ(CT)
2073-BF100-12-A-C-1-0625-L-CDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BF100-12-A-C-1-0625-L-C
商品概要
12POS, 2MM PITCH SOCKET, DIL, SM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 極 レセプタクル、ボトムまたはトップエントリ コネクタ 0.079インチ(2.00mm) 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
フラッシュ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
絶縁色
部品状況
アクティブ
絶縁高さ
0.169インチ(4.30mm)
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
ボード~ボード
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
特長
ボードガイド、ピックアンドプレース
負荷極数
定格電流(A)
2A/コンタクト
ピッチ - 嵌合
定格電圧
250VAC/DC
列数
2
絶縁材料
液晶ポリマー(LCP)
ロースペーシング - 嵌合
0.079インチ(2.00mm)