BF060-14A-B-0200-0280-0305-L-D
DigiKey製品番号
2073-BF060-14A-B-0200-0280-0305-L-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
BF060-14A-B-0200-0280-0305-L-D
商品概要
14POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, T
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 14 極 0.079インチ(2.00mm)
EDA/CADモデル
コンタクト長 - 嵌合
0.079インチ(2.00mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.110インチ(2.80mm)
梱包形態
チューブ
絶縁高さ
0.157インチ(4.00mm)
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
2A/コンタクト