BC065-10-A-L-D
DigiKey製品番号
2073-BC065-10-A-L-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
BC065-10-A-L-D
商品概要
10POS 1.0MM PITCH SOCKET, SIL, T
詳細な説明
10 極 レセプタクル コネクタ 0.039インチ(1.00mm) スルーホール 金
EDA/CADモデル
BC065-10-A-L-D モデル
梱包形態
チューブ
絶縁高さ
0.083インチ(2.10mm)
コンタクト長 - ポスト
0.071インチ(1.80mm)
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
スタイル
ボード~ボード
定格電流(A)
1A/コンタクト
負荷極数
定格電圧
250V