10-26-A-0101-C-4-08-4-T
DigiKey製品番号
2073-10-26-A-0101-C-4-08-4-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
10-26-A-0101-C-4-08-4-T
商品概要
1MM PITCH FFC, 26 CONTACTS, A TY
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
26 極 FFC、FPC ケーブル 0.039インチ(1.00mm) 3.976インチ(101.00mm)
カテゴリ
導線数
26
メーカー
GCT
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)
シリーズ
長さ
3.976インチ(101.00mm)
梱包形態
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)