10-04-A-0254-C-4-08-4-T
DigiKey製品番号
2073-10-04-A-0254-C-4-08-4-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
10-04-A-0254-C-4-08-4-T
商品概要
1MM PITCH FFC, 4 CONTACTS, A TYP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 極 FFC、FPC ケーブル 0.039インチ(1.00mm) 10.0インチ(254.0mm)
カテゴリ
導線数
4
メーカー
GCT
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)
シリーズ
長さ
10.0インチ(254.0mm)
梱包形態
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)