05-40-A-0254-A-4-06-4-T
DigiKey製品番号
2073-05-40-A-0254-A-4-06-4-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
05-40-A-0254-A-4-06-4-T
商品概要
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 10"
詳細な説明
40 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 10.0インチ(254.0mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
シリーズ
長さ
10.0インチ(254.0mm)
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)