05-31-D-0203-A-4-06-4-T-HF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
GCT
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
GCT
在庫あり: 0
データシート
新製品
31 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 7.992インチ(203.00mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
05-31-D-0203-A-4-06-4-T-HF
DigiKey製品番号
2073-05-31-D-0203-A-4-06-4-T-HF-ND
メーカー
メーカー製品番号
05-31-D-0203-A-4-06-4-T-HF
商品概要
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 31
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
導線数
31
メーカー
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
シリーズ
長さ
7.992インチ(203.00mm)
梱包形態
バッグ
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)