05-20-D-0101-A-4-06-4-G
DigiKey製品番号
2073-05-20-D-0101-A-4-06-4-G-ND
メーカー
メーカー製品番号
05-20-D-0101-A-4-06-4-G
商品概要
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 20
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 3.976インチ(101.00mm)
カテゴリ
導線数
20
メーカー
GCT
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
シリーズ
長さ
3.976インチ(101.00mm)
梱包形態
バッグ
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)