05-19-A-0076-A-4-06-4-T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
GCT
cms-in-stock: 0
データシート
パラメータ等価
GCT
cms-in-stock: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
05-19-A-0076-A-4-06-4-T
DigiKey製品番号
2073-05-19-A-0076-A-4-06-4-T-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
05-19-A-0076-A-4-06-4-T
商品概要
CABLE FFC/FPC 19POS 0.5MM 2.99"
客先参照品番
cms-detailed-description
19 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 2.992インチ(76.00mm)
類似製品を絞り込む
cms-category
導線数
19
メーカー
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
シリーズ
長さ
2.992インチ(76.00mm)
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)